Наримановский вестник
сб, 27 апр.
11:12
Нариманово
+23 °С, ясно

В Астраханском кремле прошел День Наримановского района

13 февраля , 14:00КультураФото: ДК г.Нариманов

Концертную программу у ледового катка представили наримановские артисты

Фото: администрация Наримановского района

В Астраханском кремле на сцене перед ледовой площадкой состоялась завершающая концертная программа «Дни районов». В этот день выступили народный ансамбль «Посиделки», вокально-инструментальный ансамбль «Сюжет» и солисты Наримановского района.В холодные зимние дни выступления творческих коллективов создают уютную и теплую атмосферу, в которой зрители наслаждаются русским народным фольклором. Проведение мероприятий стало возможным благодаря проекту «Зимняя сказка», реализуемого в рамках национального проекта «Культура». 

Как известно, любой праздник объединяет всех жителей в одну большую семью. И особенно приятно, когда на мероприятие приезжают целыми семьями, классами и большими компаниями друзей.

«Семья – основа нашего будущего. Ведь не даром этот год объявлен президентом Владимиром Путиным - Годом семьи. И я с большим удовольствием посетил праздник и покатался на коньках, а компанию мне составили моя дочь и учащиеся школ Наримановского района, за что им большое спасибо. Отлично отдохнули», - поделился глава района Игорь Редькин.
Фото: администрация Наримановского района