Наримановский вестник
пн, 29 апр.
21:39
Нариманово
+20 °С, ясно

В Наримановском районе работников культуры поздравили с профессиональным праздником

2 апреля , 12:03КультураФото: НВ

Представителей отрасли культуры тепло приветствовал глава Наримановского района Игорь Редькин

В ДК города Нариманова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников культуры. На праздник собрались талантливые люди, которые своим трудом, творчеством и вдохновением наполняют нашу жизнь яркими красками: сотрудники музеев и библиотек, деятели театров и концертных организаций, специалисты домов культуры, городских и сельских клубов, работники парков, коллективы художественной самодеятельности.

Со словами поздравлений к культработникам обратился глава Наримановского района Игорь Редькин. Он поблагодарил собравшихся за творчество, профессионализм, преданность своему делу, пожелал здоровья, благополучия и новых творческих побед.

Под бурные аплодисменты Игорь Редькин вручил отличившимся представителям отрасли почетные грамоты и благодарственные письма главы Наримановского района за добросовестный труд, вклад в сохранение культурных ценностей и в связи с профессиональным праздником. Также работники культуры получили благодарственные письма и благодарности от МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района».

В этот вечер для виновников торжества была подготовлена красивая концертная программа, с участием самих же работников культуры Наримановского района. 

Фото: НВ
Фото: НВ