Наримановский вестник
сб, 27 апр.
12:48
Нариманово
+25 °С, ясно

В наримановском посёлке поздравили долгожительницу с юбилеем

18 марта , 10:30ОбществоФото: Б. Джалжанова

95 лет отметила старейшая жительница поселка Прикаспийский, труженица тыла Елена Антоновна Субханкулова

В Наримановском районе исправно следуют доброй традиции - поздравлять с юбилеем долгожителей, ветеранов, тружеников тыла, которые всю жизнь трудились ради процветания родного села, района, области и страны в целом.  В эти мартовские дни поздравления принимала жительница поселка Прикаспийский, труженица тыла Елена Антоновна Субханкулова.

Елена Антоновна родилась в 1929 году, начала свою трудовую деятельность ещё в юности, во время Великой Отечественной войны. В поселке Прикаспийский живет с 1954 года, все эти годы работала разнорабочей, нянечкой в детском саду. Сельчане помнят, что где бы ни трудилась Елена Антоновна, она старалась делать все на совесть, и всегда была на хорошем счету. На пенсию уходила уже в должности повара детского сада.

С цветами и подарками к юбилярше пришли глава Прикаспийского сельсовета Бахид Джалжанова и депутат совета Наримановского района Серикжан Имантаев. От администрации и депутатов Прикаспийского сельсовета, депутатов районного совета они выразили теплые сердечные слова поздравления и благодарности Елене Антоновне за многолетний труд, пожелали юбилярше здоровья, бодрости духа, любви и заботы близких и любимых людей.