Наримановский вестник
пт, 29 март
17:54
Нариманово
+14 °С, ясно

В октябре в Астраханской области стартуют гранты для агробизнеса

5 октября 2021, 10:21Экономика

Прием заявок на участие в конкурсах осуществляет министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области.

Министерство сельского хозяйства и рыбной промышленности Астраханской области информирует о том, что объявлен конкурсный отбор заявителей в целях предоставления грантов на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств «Агростартап» и развитие малых форм хозяйствования «Развитие семейных ферм».

Прием заявок по адресу: г. Астрахань, ул. Свердлова, 31, кабинет 12 (тел. 51-65-04), при участии районных управлений сельского хозяйства муниципальных образований Астраханской области.

С условиями конкурса можно ознакомиться на сайте министерства в разделах:

- Национальные проекты / Региональный проект «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» / Агростартап;

- Государственная поддержка / Малые формы хозяйствования.

Приглашаются инициативные и предприимчивые, ответственные и добропорядочные граждане Российской Федерации, главы КФХ, ИП, юридические лица, заинтересованные в развитии агропромышленного комплекса на сельских территориях Астраханской области и соответствующие требованиям конкурсного отбора.