Наримановский вестник
чт, 18 апр.
05:13
Нариманово
+11 °С, ясно

Наримановцев приглашают к участию в конкурсе «Слава Героям Отчизны!»

9 декабря 2021, 08:11Общество
Фото: ASTRCBL.RU

Ежегодный Всероссийский открытый online – конкурс "Слава Героям Отчизны!" проводится в рамках Всероссийского творческого проекта "Мы за Великую Державу"

Конкурс состоится 20декабря 2021 г., он приурочен к государственному празднику, Дню Героев Отечества, который в нашей стране отмечается 9 декабря. Основной целью конкурса является воспитание патриотических чувств граждан России на примере героев нашей Отчизны.

К участию в конкурсе приглашаются граждане РФ в возрасте от 3 лет и выше: одаренные дети, подростки, творческая молодежь и взрослые. Заявки на конкурс можно присылать до 15 декабря.

Работы можно представить в девяти номинациях: "Вокал", "Песни из репертуара Филиппа Киркорова", "Песни из репертуара Иосифа Кобзона", "Художественное слово", "Музыкально-инструментальное искусство", "Хореография", "Авторская песня", "Оригинальный жанр", "Разговорный жанр" (классический и юмористический).

Учредители фестиваля-конкурса: Совет ректоров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Совет муниципальных образований Санкт-Петербурга, продюсерский центр «Театр-Студия Владимира Беличенко». Организатор фестиваля-конкурса Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств».