Наримановский вестник
чт, 25 апр.
12:48
Нариманово
+23 °С, ясно

Наримановцам напомнили о преимуществах Единого портала госуслуг

11 января 2022, 14:36АвтоФото: https://www.gosuslugi.ru/10059

Сотрудники Регистрационно-экзаменационной группы ОГИБДД ОМВД России по Наримановскому району рассказали, как начать экономить время и деньги

Подать электронное заявление через портал госуслуг (www. gosuslugi.ru) возможно в любое время суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к сети Интернет. Преимущество данного интернет-сервиса заключается в значительном сокращении времени пребывания гражданина в регистрационно-экзаменационном подразделении ОГИБДД.

- На едином портале www. gosuslugi.ru предоставляются следующие государственные услуги в электронном виде: проведение регистрационных действий автомототранспортных средств и прицепов к ним, прием квалификационных экзаменов и выдача водительских удостоверений, предоставление сведений об административных правонарушениях  в области дорожного движения. Зарегистрировавшись на сайте госуслуг, Вы получаете возможность оплачивать государственную пошлину со скидкой 30% для физических лиц. Зарегистрируйтесь на портале и начните экономить время и деньги, - обратились к наримановским водителям сотрудники полиции.

Авторы:Владимир Кононенко