Наримановский вестник
пт, 26 апр.
18:08
Нариманово
+24 °С, ясно

День добра, любви и милосердия отметили в Нариманове

6 декабря 2021, 10:48Культура
Фото: Степная Новь

3 декабря в Доме культуре состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню инвалидов

Концертная программа, подготовленная работниками Дома культуры, создавала праздничное настроение и помогала отдохнуть и пообщаться. Певцы и маленькие танцоры подарили зрителям душевные, лирические и задорные песни. В роли певцов и декламаторов стихов артистично выступали и сами члены общества инвалидов.

Председатель районного общества инвалидов В.М. Очир – Араева, заместитель директора КЦСОН В. А. Ряскова, председатель районного совета ветеранов П.В. Савин поздравили всех присутствующих и пожелали им здоровья, добра и процветания.

К собравшимся за накрытыми для чаепития столами обратилась заместитель главы администрации МО «Наримановский район» Светлан Игохина. Она поздравила присутствующих в зале наримановцев, пожелала огромного здоровья и отметила, что, не смотря на жизненные трудности, их отличает позитивный настрой и активная жизненная позиция. А это дорогого стоит!

От имени главы МО «Наримановский район» Валерия Альджанова были вручены Благодарственные письма и Почетные грамоты за добросовестный труд и стремления к достижению намеченных целей.