Наримановский вестник
пт, 29 март
00:43
Нариманово
+3 °С, ясно

Первый день лета наримановцы встретили празднично и весело

1 июня 2022, 13:11КультураФото: С. Топорков

В Нариманове возле здания Дома культуры было организовано мероприятие, посвященное празднованию Международного дня защиты детей

Организаторами праздника стали компания «Телплюс» и сотрудники Дома культуры. Дети с нетерпением ждали праздника, чтобы весело поучаствовать в играх и полакомиться мороженым. Приветствовал детей и родителей депутат Думы Астраханской области Андрей Золотов, он поздравил всех  с праздником, пожелал ребятам хороших летних каникул.

Участниками мероприятия стали дети от 7 до 13 лет. На стадионе для них показательные выступления представили спортсмены районного спортклуба «Бушидо» - как мастера самого высокого уровня, победители всероссийских и международных соревнований, так и начинающие спортсмены.  Ведущая загадывала детям загадки на тему спорта, провела с ними зарядку в игровой форме под веселую музыку.  

Наримановцы и гости города могли сфотографироваться у фотозоны, сделать ребенку аквагрим. Дети играли на площадке, раскрашивали рисунки на стендах, рисовали мелом на асфальте, играли в гигантские шашки, катались на паровозике и лакомились мороженым. Также в Доме детского творчества была организована концертная программа, прошли спортивные соревнования.

Фото: С. Топорков
Фото: С. Топорков
Фото: С. Топорков