Наримановский вестник
чт, 28 март
15:30
Нариманово
+12 °С, ясно

Праздник для молодежи прошел в Наримановском районе

27 июня 2022, 09:53КультураФото: Р. Мусралиева Наримановский вестник

Частью развлекательной программы стали концерт и веселое пенное шоу

Фото: Р. Мусралиева Наримановский вестник
Фото: Р. Мусралиева Наримановский вестник

Для наримановской молодежи перед Домом культуры и отдыха г. Нариманов организовали праздничный вечер. Юных наримановцев поздравили заместитель главы МО «Наримановский район» Светлана Игохина и депутат Думы АО области Андрей Золотов.

Ведущие программы приглашали молодежь на сцену для участия в весёлых конкурсах и активных играх. Весёлые и находчивые ребята из команды КВН «Город N» выступили с шуточными номерами в адрес современной молодежи. Талантливые ребята Наримановского района с ГСКУ АО ЦПД «Юность» исполняли песни. С концертной программой выступила Элина Алиева. Праздничный концерт на свежем воздухе завершился дискотекой от диджея Ledyaev. 

Благодарственные письма вручили ЦПД «Юность», танцевальному коллективу «Нурай» и талантливым ребятам г. Нариманов за совместное и плодотворное сотрудничество. От ресурсного центра волонтеров за помощь и содействие в реализации добровольческих проектов,  реализуемых на территории Астраханской области, наградили благодарственными письмами волонтеров Наримановского района.

Под зажигательную музыку организовали пенное шоу, которое порадовало местную молодежь, детей и их родителей. Дети резвились и бегали друг за другом, кидая друг в друга пену. Многие родители, вспомнив и своё беззаботное детство, вместе с детьми веселились на незабываемом пенном шоу.