

На площадке у Дома культуры города Нариманова молодых, активных и позитивных наримановцев пригласили на концертно-игровую программу, где были песни, танцы, игры и конкурсы. Со словами поздравления к присутствующим обратилась заместитель главы Наримановского района по социальной политике Светлана Игохина. Концертную программу украсили творческие номера воспитанников ГСКУ АО ЦПД «Юность», Миланы Балтаньязовой, ВИА«Бременские музыканты», ансамбля «Нурай» и творческого объединения «Гармония».
Кульминацией праздника стало выступление астраханских вокалистов Кайрата Шайхиева и Екатерины Алферовой, который продемонстрировали свою яркую программу.В Парке культуры и отдыха г. Нариманова работали интерактивные площадки: аквагрим, блеск-тату, цветные косы, напольные игры «Крестики-нолики» и «Шашки». Порадовали детей и подростков аттракционы, попкорн и сладкая вата.
Завершился праздник зажигательной дискотекой.





