Наримановцы приняли участие в областном празднике «Сабантуй»

25 мая , 11:05 Культура

Праздник с большим размахом прошел в селе Три Протока Приволжского района

Праздник весны, труда и плодородия с большим размахом прошел в селе Три Протока Приволжского района. Для нашего региона Сабантуй давно стал общим, по-настоящему семейным праздником. Он объединяет людей разных национальностей и вероисповеданий, напоминая о важности согласия, мира и уважения к традициям друг друга.

С особой гордостью район представил наше наримановское подворье. Оно получилось невероятно колоритным, уютным и гостеприимным. Творческие коллективы Наримановского района подарили зрителям невероятные эмоции своими песнями и танцами. Посетители выражали искреннюю благодарность организаторам за праздник.

Фото: администрация Наримановского района
Фото: администрация Наримановского района