В наримановской школе искусств проходят отчетные концерты

28 мая , 09:18 Культура

Выпускникам вручают свидетельства об окончании ДШИ

В классах с. Старокучергановки детской школы искусств состоялся отчётный концерт. Программа вечера была яркой и разнообразной, включала в себя произведения различных стилей, жанров и эпох. В зале звучали произведения русских, зарубежных и современных композиторов, а также обработки народных мелодий. На сцене выступили ученики разных классов, начиная от самых маленьких до выпускников, показав свое исполнительское мастерство.

Вечер прошел в прекрасной творческой атмосфере. Кроме того, в рамках отчетного концерта состоялось вручение выпускникам долгожданных свидетельств об окончании Детской школы искусств. Много теплых слов было сказано в этот вечер обучающимися и их родителями в адрес дорогих и любимых преподавателей.

В Нариманове состоялся класс-концерт эстрадного отделения. Мероприятие продемонстрировало творческие достижения обучающихся за учебный год. В программе прозвучали эстрадные композиции разных лет и жанров, были представлены инструментальные номера. Концерт прошёл при полном зале: среди гостей присутствовали педагоги, родители, друзья учащихся и любители эстрадного искусства. Все выступления получили тёплые отзывы публики.

Фото: ДШИ г.Нариманов