Выпускной вечер прошел в наримановской школе искусств

9 июня , 13:14 Культура

Праздник провели в рамках отчётного концерта

Выпускной в детской школе искусств получился ярким и трогательным. Концертный зал школы сиял улыбками и цветами. Взволнованные выпускники, гордые родители и нарядные преподаватели собрались вместе, чтобы отпраздновать важный этап в жизни юных творцов. Выставка лучших работ выпускников художественного отделения и звуки настраиваемых инструментов создавали неповторимую атмосферу предчувствия торжества.

Главным событием вечера стало вручение выпускникам свидетельств об окончании Детской школы искусств. Слова напутствия от исполняющей обязанности начальника управления образования и молодежной политики администрации Наримановского района Сауле Батеновой, директора школы Виктории Пицко и педагогов растрогали зал до слез.

Официальную часть сменил прекрасный концерт: со сцены звучали виртуозные инструментальные партии, колоритные мелодии в исполнении ансамблей и оркестра, а также мощные вокальные номера.

«Мы поздравляем выпускников и желаем им вдохновения, смелости и новых побед на жизненном пути! Пусть не все ребята свяжут свою взрослую жизнь с профессиональным искусством, но годы, проведенные в родной школе, точно сформировали у них безупречный вкус, умение трудиться и видеть красоту в деталях», - говорили выступающие.