

В селе Николаевка успешно завершились дноуглубительные работы и работы по подкачке воды в Ильмень Садовый.Инициатором данных мер выступил глава района, член партии «Единая Россия» Иван Ревин. В работе также приняли участие сотрудники ЕДСС Наримановского района, «Мелиоводхоз» и глава поселения.Эти меры позволяют стабилизировать уровень воды в системе, подаваемой населению района, обеспечивается бесперебойная подача воды в жилые дома, улучшению качества подаваемой воды, особенно в период повышения температур. Работа по поддержанию объектов жизнеобеспечения в рабочем состоянии ведется во всех поселениях района.