Наримановский вестник
вт, 23 апр.
17:08
Нариманово
+26 °С, облачно

Наримановские школьники приняли участие в межрегиональном конкурсе

13 марта 2023, 10:35ОбразованиеФото: сош с.Старокучергановка

В Астрахани состоялся конкурс «Сто дорог, одна – твоя»

Ребята научного общества школы села Старокучергановка приняли участие в межрегиональном конкурсе исследовательских работ и технических проектов  «Сто дорог, одна – твоя». Конкурс проходил в ГБОУ Астраханской области «Инженерная школа».

Свои исследовательские работы представили десятки астраханских школьников в разных номинациях. Конкурс стал площадкой-форумом, где участники смогли пообщаться, обменяться опытом пути от замысла к исполнению проектов и исследований. Конкурс проходил с участием ребят из других регионов и проведением профориентационных игр и выставок.

По итогам конкурса диплом призера второй степени заслужила ученица Старокучергановской школы Амелия Муханова (руководитель Давид Александрович Туганов), диплом призера третьей степени – Муслим Нугманов (руководитель Альфия Растямовна Ибрагимова).

«Интересное, насыщенное мероприятие было организованное на высочайшем уровне. Спасибо руководителю школьного научного общества Аделе Джадраевой за помощь ребятам в подготовке к выступлению», -  обратилась к ребятам школьная администрация.