Наримановские выпускники простились со школой

1 июля 2023, 09:00 Образование

Торжественная церемония вручения аттестатов прошла в школе поселка Буруны

Красивый праздник, наполненный цветами, улыбками, слезами и музыкой получился ярким, добрым и памятным. В красиво оформленном зале собрались нарядные, немного взволнованные выпускники, их родители, родственники и учителя. В этот вечер для ребят прозвучало много добрых, теплых напутствий от директора школы Ирины Сокирко, исполняющей обязанности начальника управления образования и молодежной политики администрации района Анны Александровой, главы Астраханского сельсовета Айгуль Косенко. Ребят поздравляли первые учителя и классные руководители, родители и многочисленные гости.  Тёплые слова благодарности прозвучали и от родителей выпускников в адрес педагогов и администрации школы.Особый момент этого радостного и в то же время грустного праздника — вручение аттестатов.

Под дружные аплодисменты выпускники получали из рук директора школы аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Затем выпускники направились к своим учителям с букетами цветов, вручая букеты, они благодарили своих любимых учителей за все, что те делали для них на протяжении всех школьных лет. Закончилась школьная пора, а с ним и счастливое детство. Впереди у выпускников  большая жизнь, где будут новые знания, любимая профессия, друзья, семья. Но где-то в самом укромном уголочке сердца будут жить теплые воспоминания о школе, учителях, одноклассниках.

«В добрый путь, выпускники! Пусть сбудутся ваши желания и планы!» - говорили  присутствующие на празднике.