Наримановский вестник
вт, 28 нояб.
23:23
Нариманово
+2 °С, ясно

В Наримановском районе организуют летние развлечения для детей

29 июля , 09:00ОбразованиеФото: сош п. Прикаспийский

Педагоги школы поселка Прикаспийский работу по организации летнего детского отдыха проводят на протяжении всех летних каникул

Благодаря организованным учителями мероприятиям, школьники максимум свободного времени проводят на свежем воздухе, а не сидят по домам, уткнувшись в гаджеты. Так, во дворе поселковой школы было проведено мероприятие «Мы за мир», где дети рисовали на асфальте. Дружная атмосфера и хорошее настроение способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Серый скучный асфальт за короткое время расцвел яркими цветами, радугами и диковинными птицами.  В каждом рисунке светило солнышко, под которым красовался российский триколор.Ребята сами определили лучшие рисунки, но в итоге все равно победила дружба.  

В поселке Прикаспийский был проведен турнир по мини-футболу между командами мальчиков 2-4 классов. Соревнования прошли в рамках проекта «Футбол в школу». Каждая команда маленьких спортсменов старалась показать себя с лучшей стороны, настойчиво шла к победе. Азартно поддерживали своих игроков болельщики. В соревнованиях победила дружба.

Спортивные соревнования прошли и для более старших ребят. Товарищеские встречи по волейболу состоялись между  командами старших учащихся школы и прикаспийской молодежью. Спортивные соревнования организовал тренер-преподаватель Равхат Дашканов.