

Состоялось официальное открытие летнего оздоровительного лагеря «Герои», организованного на базе сельской школы. Ребята, в двух отрядах, общей численностью 25 человек, на протяжении трёх недель будут вовлечены в разнообразные мероприятия, охватывающие различные тематические направления. Педагоги подготовили для школьников большую интересную программу, куда вошли мастер-классы, конкурсы, экскурсии, акции, для школьников будут организованы спортивно-оздоровительные мероприятия и творческие мастерские.