

Районный семинар «Орлята России» прошел в Наримановском районе. По доброй традиции ежегодно для всех педагогов района проводятся августовские конференции и семинары, на которых они получают максимум новой и очень нужной информации. Педагоги СОШ г. Нариманова А.Кенжалиева и советник по воспитанию И.Мазеева представили две площадки – «Орленок Эколог» и «Орленок Мастер» с интересными заданиями для своих коллег. Учителя начальной школы и педагоги Волжского филиала презентовали свои выступления и поделились практическими знаниями. В целом все обменялись опытом и зарядились энергией на новый учебный год.