

Активисты наримановских школ активно участвуют в молодёжном форуме «БерегА». Участники смены «БерегА-Дети» не сидят сложа руки, а активно проходят образовательную программу. Наступил третий день форума и ребята уже узнали для себя много нового.
За это время подростки успели посетить урок налоговой грамотности, мастер-класс по ораторскому мастерству, принять участие в профилактической беседе «Антитерроризм» со специалистом МВД, а также стали участниками классной встречи с Владимиром Минеевым
«Блокноты уже наполовину заполнены, а важная информация от спикеров всё не заканчивается, продолжаем в том же духе и двигаемся с «БерегАми», - делятся впечатлениями участники.