В наримановской школе провели «Турнир золотого сезона»

4 декабря 2024, 09:00 Образование

Интеллектуальную игру организовали для рассветских школьников

В Рассветском филиале школы г. Нариманов ученики 5-9 классов проводили осень и встретили зиму интеллектуальной игрой «Турнир золотого сезона». Разделившись на команды, ребята проходили раунды, где показали свои знания в музыке, мастерство в пантомиме, сочиняли стихи, искали ответы в анаграммах и загадках, угадывали рецепт блюда. В завершение игры был вынесен черный ящик, и игроки проявляли свою смекалку и внимательность при прослушивании вопросов. Мероприятие прошло динамично, весело и дружно.

«Такие игры важны для развития мотивации познавательных интересов к знаниям, работе в команде, поиску общих решений путём согласования позиций и учёта мнений», - убеждены организаторы.