

В рамках встречи главы Наримановского района Дмитрия Курьянова с руководителями общеобразовательных учреждений обсудили актуальные проблемы и возможности, которые помогут улучшить условия для наших детей и педагогов. Мы рассмотрели предложения по оптимизации использования имеющихся помещений, а также обсудили планы по модернизации и улучшению их инфраструктуры.
«Наша цель — создать комфортные и безопасные условия для обучения и развития детей. Уверен, что совместными усилиями сможем найти лучшие решения для всех сторон», – отметил Дмитрий Курьянов.