Наримановский вестник
вс, 06 июль
13:57
Нариманово
+32 °С, ясно

В наримановском лагере выбрали «Короля и Королеву лагеря – 2025»

26 июня , 17:00ОбразованиеФото: сош п.Трусово

В лагере «Улыбка» провели ежегодный конкурс

Конкурс, особенно любимый ребятами, приурочен к «Большому молодежному фестивалю». В этом году мероприятие подарило участникам и зрителям море позитивных эмоций, незабываемых впечатлений и продемонстрировало невероятный талант юных артистов.

На протяжении всего конкурсного дня ребята проходили через пять захватывающих этапов, каждый из которых требовал от них не только ловкости и смекалки, но и яркой индивидуальности. Жюри, оценивая выступления, обращало особое внимание на артистизм участников, их умение держаться на сцене, креативность в представлении номеров и общую яркость образов. 

По итогам напряженной борьбы и ярких выступлений, почетные титулы «Король и Королева лагеря - 2025» были присуждены Магерамовой Арине и Никитину Артемию. Их артистизм, уверенность на сцене и блестящее исполнение номеров покорили сердца как членов жюри, так и всех присутствующих. Особые овации и теплые аплодисменты были адресованы Иноземцевой Веронике, которая завоевала приз зрительских симпатий. Ее обаяние, искренность и теплая энергетика нашли отклик в сердцах большинства гостей праздника.

Не остались без внимания и остальные участники. Каждый ребенок, проявивший себя в конкурсе, получил заслуженную номинацию, подчеркивающую их индивидуальные качества и таланты. Это стало прекрасным стимулом для дальнейшего развития и веры в свои силы.

Советник директора по воспитанию Лариса Катаевна отметила каждого участника за их оригинальность и проявленный интерес к конкурсу, наградив каждого грамотой и подарив небольшие подарки. Сам праздник прошел под чутким руководством ведущей и педагога-организатора Дарьи Валерьевны, которая смогла создать неповторимую атмосферу веселья, дружбы и творчества.