

В торжественной обстановке глава региона Игорь Бабушкин и министр образования и науки Мария Шалак вручили ключи от нового школьного автобуса директорам школ, в том числе директору средней школы г.Нариманова. Автобус для перевозки школьников оборудован для обеспечения максимальной безопасности детей. Игорь Бабушкин отметил, что Астраханская область занимает лидирующие позиции по обеспеченности школ транспортом, особенно в отдаленных населенных пунктах. Как отмечает пресс-служба губернатора, уже начался сбор заявок на закупку новых автобусов в следующем году.