

Для учеников Барановской школы организовали особенный и душевный кинолекторий «Формула добра», приуроченный ко Дню инвалида. Педагог-организатор Т.Вилкова вместе с ребятами посмотрели вдохновляющий фильм «Музыка внутри». История главного героя, человека с инвалидностью, который, несмотря на жизненные трудности, нашел в себе силы помогать другим.
После просмотра состоялось открытое и доверительное обсуждение. Участники делились своими впечатлениями, размышляли о доброте, силе духа, принятии и уважении к другим людям. Затронули важные темы — равенство, эмпатия, поддержка и преодоление жизненных барьеров. Кинолекторий стал важным шагом в формировании у детей ценностей гуманизма, толерантности и уважения к каждому человеку.