

В честь светлого праздника Пасхи центр «Юность» посетили представители Содружества выпускников детских домов. Чтобы порадовать детей, гости привезли с собой праздничные куличи, поздравили ребят со светлым праздником, пожелали добра, счастья и тепла.
«Для наших воспитанников это внимание напомнило о том, что они являются частью большой и дружной семьи, которая готова поддержать их в любое время», - считают педагоги.
В светлый праздник Пасхи воспитанники социального центра в сопровождении педагогов посетили храм Благовещения Пресвятой Богородицы. Дети приложились к святым иконам, зажгли свечи, помолились, получили благословение и прошли крестным ходом.По дороге из храма и дети, и взрослые, ощутили чувство внутреннего спокойствия и умиротворения, радости и лёгкости.

