

19 апреля — День памяти жертв геноцида советского народа в годы Великой Отечественной войны. В этот день активисты Движения Первых нашей школы возложили цветы в Сквере памяти, почтив героев и выразив благодарность тем, кто подарил нам мирное небо.
«Такие моменты объединяют поколения и напоминают о важности памяти, уважения и единства. Мы гордимся нашими ребятами и их искренним участием в добрых и значимых делах!» - говорят педагоги.
Во всех наримановских школах к памятной исторической дате прошли уроки памяти.

