Наримановский вестник
чт, 28 март
21:11
Нариманово
+12 °С, ясно

В наримановском поселке открылось обновленное отделение почты

9 октября 2022, 10:42БлагоустройствоФото: Е.Кибальник Наримановский вестник

В поселке Буруны отделение провели капитальный ремонт отделения «Почты России»

Теперь порядка 2000 жителей Бурунов, а также организации, расположенные в поселке, могут получать полный набор почтовых услуг в удобном, современном помещении. Для удобства клиентов и работников здесь провели масштабные ремонтные работы: покрасили потолки и стены, на пол постелили новый линолеум, поменяли двери, установили новые светильники, две сплит-системы. Полностью отремонтировали санузел и поменяли сантехническое оборудование. В почтовое отделение клиенты смогут подниматься по просторному удобному крыльцу. Безопасность почты обеспечат уличные жалюзи и сигнализация.

Комфортные условия созданы и для самих работников почты, а их в отделении работают четыре человека: три почтальона и начальник – оператор.

«Открытие новой почты – приятное событие для жителей поселка, особенно для нас, пенсионеров. Придя оплатить коммуналку или забрать посылку, мы еще и общаемся с односельчанами. Светлое, уютное помещение, доброжелательные работники почты – все очень к этому располагает», - сказала Сара Бадкеева, жительница поселка Буруны.