Наримановский вестник
вт, 23 апр.
13:27
Нариманово
+23 °С, ясно

Астраханцы могут перенять опыт на выставке по обустройству парков

10 января 2023, 11:47БлагоустройствоФото: Наримановский вестник

На выставке ParkSeason Expo – 2023 будут в Москве обсудят темы благоустройства городских пространств

В апреле 2023 года в Москве состоится III Международная выставка-конференция по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды, парков отдыха и общественных пространств.

Ассоциация парков России при содействии Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и профильных министерств приглашает посетить мероприятие представителей городов и небольших населенных пунктов, представителей администраций и муниципальных учреждений: ожидается демонстрация передовых достижений в сфере благоустройства, ЖКХ и экологии. 

Самые передовые проекты будут представлены по темам «Благоустройство и озеленение», «Уборочная техника и обслуживание территорий», «Развлечения и досуг», «Спорт и здоровье», «Доступная среда», «Природа и животный мир», «Туризм и отдых» и другие. Будут работать круглые столы, состоится обмен опытом на тематических конференциях. Пройти регистрацию заинтересованным лицам можно на официальном сайте выставке.

«Предстоит большая работа по популяризации парков, садов, заповедников и иных общественных пространств, а также экологической культуры и природоохранной деятельности. Будем обмениваться опытом и реализовывать совместные проекты», — говорит первый заместитель председателя комитета Государственной думы РФ по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Вячеслав Фетисов.