

В Наримановском районе завершены работы по нацпроекту в Астраханском, Волжском и Солянском сельсоветах. Там уложили прорезиненные покрытия на детской площадке, футбольном поле, установили уличные спортивные тренажеры, обустроили пешеходные дорожки и тротуары, посадили молодые деревья. В Николаевке демонтировали старое покрытие, скоро приступят к земельным работам.
В районном центре на участке от центральной площади до храма Благовещения Пресвятой Богородицы полным ходом идёт ремонт дорог, заменяют старые подземные коммуникации, обустраивают пешеходные зоны.
«Важно, чтобы наши дети играли на хорошо оборудованных и безопасных детских площадках, а жители ходили по современным тротуарам и дорогам», – отметил Игорь Редькин, глава Наримановского района.
Проголосовать за благоустройство территорий в будущем году наримановцы могут до 31 мая на сайте https://30.gorodsreda.ru/