Наримановский вестник
пт, 19 апр.
15:51
Нариманово
+26 °С, ясно

Лихач из Наримановского района злостно нарушил ПДД на Новом мосту

3 февраля 2023, 12:30ПроисшествияФото: Наримановский вестник

Водитель на КIA на высокой скорости мчался по разделительной полосе, предназначенной для спецтранспорта: скорых, пожарных, полицейских машин

Видео о лихачестве нашего земляка на новом мосту появилось в социальных сетях. На записи видно, как автомобиль на высокой скорости мчится посередине моста, в то время как основная трасса остается практически пустой.

Хамское поведение лихача на дороге, выложенное в соцсети, удалось заметить сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские провели необходимые мероприятия, чтобы выяснить личность гонщика. Им оказался 28-летний житель Наримановского района.

На агрессивного водителя уже составлен административный протокол. За грубое нарушение правил дорожного движения водителю выписали штраф. За все про все – 1500 рублей.

Наказание странно мягкое за подобное поведение на дороге. Ведь по статистике, все серьезные ДТП происходят в основном именно по вине таких вот хамов, потерявшие не только чувство меры, но и элементарное уважение к другим участникам дорожного движения.