Наримановский вестник
чт, 19 март
17:09
Нариманово
+14 °С, ясно

Ранее судимый наримановец обвиняется в незаконном обороте наркотиков

6 февраля , 15:19ПроисшествияФото: МВД 30

В доме наримановца полицейские нашли порядка одного килограмма наркотического вещества

В рамках оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции обнаружили и изъяли в доме жителя Наримановского района стеклянные банки, а также пластиковые контейнеры и пакеты с каннабисом, общая масса наркотического вещества составила более 940 грамм.

В беседе мужчина пояснил, что наркотик изготовил из собранных им же частей дикорастущей конопли, а хранил для личного употребления. Также правоохранители выяснили, что мужчина является безработным, ранее не раз отбывал срок в местах лишения свободы.

Следствием ОМВД России по Наримановскому району в отношении жителя района возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ за незаконный оборот наркотических средств. Расследование уголовного дела продолжается.