

В прошедшие выходные наримановские спасатели несколько раз выезжали на ликвидацию возгораний сухой травы и мусора. Мусор и сухая растительность горели в Солянке на улице Пионерская, выезжали сотрудники пожарных подразделений ПЧ-5, ОП-2 ПСЧ, работали две единицы техники и восемь человек личного состава.
Также в выходные дни пожарные выезжали в село Старокучергановка на тушение сухой травы по улице Ленина. Работали 42-ПЧ – две единицы техники и семь человек личного состава.
Из поселка Мирный поступило сообщение о сильном запахе резины и тлеющих проводах. На происшествие выезжали спасатели ПЧ-5. Замыкание электропроводов устранили. Никто не пострадал. Спасатели призывают наримановцев строго соблюдать правила пожарной безопасности.