

В соответствии с поручением главы Наримановского района Ивана Ревина силами МКУ «ЕДДС Наримановского района» в сентябре 2026 года выполнен комплекс мероприятий по приведению в нормативное состояние 20 км объездной автомобильной дороги, ведущей от села Барановка.
В рамках работ проведено грейдирование дорожного полотна, выполнена отсыпка грунтом и инертными материалами.
Проведённые мероприятия обеспечат бесперебойное транспортное сообщение для жителей сёл Барановка и Петропавловка с объектами социальной инфраструктуры и административным центром муниципального образования на период прекращения навигации и закрытия паромной переправы.
Кроме того, работы по грейдированию проведены на внутрипоселковых автомобильных дорогах в сёлах Барановка и Петропавловка.