Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья для каждого из нас самое главное, самое нужное в жизни человека.
«Семья, согретая любовью, всегда надёжна и крепка», под таким названием прошла акция в с.Волжское. Глава администрации муниципального образования «Сельское поселение Волжский сельсовет» Жаннат Иманова и методист МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района» поздравили семейные пары с юбилейными датами. Прекрасные семьи заслуживают уважения и счастья.
Семейная пара Сисеналиевых Аубекер Магазович и Катира Кувановна - 50 счастливых лет вместе. Семья Мажитовых Жакуша Мажитовича и Марьям Шапиевна -55 удивительных лет. Семейная пара Джархамбаевых Тюлегена Куспаевича и Насива Абугалиевна - 60 любимых лет.
Эти прекрасные семьи заслуживают уважения и счастья, прекрасных дарований от судьбы и закономерных плодов совместного труда. Желаем вам сберечь гармонию и взаимопонимание. Пусть ваши семьи будут счастливыми и прекрасными, становясь все крепче с годами. Храните свой семейный очаг и радуйтесь каждому дню, прожитому вместе.