

Глава Наримановского района Игорь Редькин вместе с коллегами приняли участие в открытии Всероссийской муниципальной премии. Данная премия впервые учреждена в истории современной России по поручению президента Владимира Путина.
Премия вручается людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан. На соискание премии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления было подано более 18 тысяч заявок, в том числе и от Наримановского района. Народным голосованием и конкурсной комиссией были выбраны лучшие из лучших.
«От всей души поздравляем победителей и лауреатов Всероссийской премии «Служение». Это по-настоящему достойные люди и отличные проекты, направление на служение людям!» - прокомментировал Игорь Редькин.