Наримановский вестник
чт, 18 июнь
21:19
Нариманово
+27 °С, облачно

Наримановцы приняли участие в церемонии вручения премии «Служение»

18 января 2024, 13:30ОбществоФото: администрация Наримановского района

Наримановская делегации продолжила работу в первом муниципальном форуме в Москве

Глава Наримановского района Игорь Редькин вместе с коллегами приняли участие в открытии Всероссийской муниципальной премии. Данная премия впервые учреждена в истории современной России по поручению президента Владимира Путина.

Премия вручается людям, которые внесли особый вклад в развитие муниципальных образований и повышение качества жизни граждан. На соискание премии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления было подано более 18 тысяч заявок, в том числе и от Наримановского района. Народным голосованием и конкурсной комиссией были выбраны лучшие из лучших.

«От всей души поздравляем победителей и лауреатов Всероссийской премии «Служение». Это по-настоящему достойные люди и отличные проекты, направление на служение людям!» - прокомментировал Игорь Редькин.