Наримановский вестник
сб, 27 апр.
15:12
Нариманово
+26 °С,

Из Наримановского района в зону СВО отправлена очередная гуманитарная помощь

26 марта , 10:04ОбществоФото: Администрация Наримановского района

31-я гуманитарная миссия доставила грузы в районы боевых действий

Сегодня никто не остаётся в стороне. В каждом уголке нашей страны собирают и отправляют всё необходимое военнослужащим в зону проведения специальной военной операции. И вклад каждого в общее дело, в нашу победу –  бесценен. Очередная 31-я миссия с гуманитарной помощью от жителей Наримановского района побывала в зоне СВО. 

Конвой из восьми машин доставил нашим бойцам жизненно необходимые вещи. Участникам спецоперации передали теплую одежду, одеяла, рюкзаки, маскировочные сети, строительные материалы, электроинструменты, вещи первой необходимости. А также различные вкусности, приготовленные собственноручно жителями района.

 «Отрадно видеть, сколько наримановцев принимают участие в сборе гуманитарной помощи. Ни одно село не остаётся в стороне. Помогают все - от мала до велика! Дети пишут письма, вяжут игрушки и помогают старшим плести сети, взрослые пекут пирожки и собирают вещи. Хочу отметить, что таким поездкам предшествует большая работа. Ведь нужно не только найти, но и собрать, упаковать, довезти и передать волонтерам все посылки. Огромный, достойный уважения труд! Спасибо всем неравнодушным жителям, организаторам и волонтерам!» - поблагодарил наримановцев глава района Игорь Редькин.