

Глава Наримановского района Игорь Редькин в первый день выборов пришел на избирательный участок и принял участие в голосовании.
«Призываю всех жителей Наримановского района не оставаться равнодушными. Вы можете проголосовать за кандидата в губернаторы Астраханской области, депутатов районного, городского, сельских советов. Только вместе мы – сила. Сила в единстве!» - обратился глава районной администрации к наримановцам.
Избирательные участки будут работать 6,7,8 сентября с 08:00 до 20:00. Всего в районе действую 37 избирательных участков.