

В зону СВО отправилась очередная гуманитарная миссия от волонтерских групп «Своих не бросаем Кучер» и «Своих не бросаем В-К». В составе колонны от группы «Своих не бросаем Кучер» направился автомобиль «Форд-Транзит», предоставленный администрацией Наримановского района.
Волонтёры-водители: первый заместитель главы района Сергей Плотников, руководитель Контрольно-счётной палаты Наримановского района Аслям Мулюков и главный водитель администрации района Рафаэль Аджигитов.
Особую благодарность выразили студентам Астраханского кооперативного техникума экономики и права (группа ПД-21), преподавателю Константиниди Наталье Александровне, а также нашим неравнодушным помощникам — Руслану Амирову, Доре Трофимовой, Наилю Ибрагимову, Ринату Куангалиеву, Самиру Амангельдиеву, Карине Умеровой и Василе Мулюковой — за активное участие в формировании и погрузке гуманитарных посылок. Наримановцы желают волонтерам легкой и безопасной дороги.



