

Руководитель учреждения Алексей Луговой отметил особую важность этого дня для всего коллектива и подопечных, подчеркнув их неоценимый вклад в жизнь важного социального объекта регионального уровня.
От имени главы Наримановского района всех собравшихся поздравила заместитель главы по социальной политике Светлана Игохина. Она подчеркнула значимость работы учреждения и ту искреннюю заботу, которую сотрудники дарят каждому подопечному, создавая тёплую атмосферу поддержки и уюта. Лучшим сотрудникам и активным подопечным были вручены благодарственные письма и грамоты.
Особенным подарком для гостей стал концерт, подготовленный самими подопечными. Яркие костюмы, музыкальные номера и танцы наполнили зал радостью и светом, создавая по-настоящему праздничное настроение.







