

В теплой праздничной атмосфере директор ГАСУ СО АО «Наримановский дом-интернат» Алексей Луговой поздравил сотрудниц, отмечающих значимые трудовые юбилеи. Слова искренней признательности за многолетний добросовестный труд, преданность профессии и неоценимый вклад в развитие учреждения прозвучали в адрес Надежды Тунгулуковой и Ирины Гореловой. Коллеги с радостью присоединились к поздравлениям, отметив профессиональные и человеческие качества юбиляров. Особой частью мероприятия стало вручение Благодарственных писем от министерства социального развития и труда Астраханской области. Эта высокая оценка регионального уровня — знак того, что труд наших сотрудников замечен и оценен по достоинству.
«Хочу выразить огромную благодарность нашим юбилярам и всем сотрудникам за их ежедневный, часто невидимый со стороны, но такой важный труд», — сказал в поздравлении Алексей Луговой.

