В Наримановском районе отметили годовщину снятия блокады Ленинграда

27 января , 14:12 Общество

В комплексном центре социального обслуживания населения прошло тематическое мероприятие

Встречу «Непокоренный Ленинград» организовали и провели в рамках проекта «Салют, Победа!». Собравшиеся увидели видеофильм, рассказывающий о тяжелейших испытаниях, выпавших на долю ленинградцев, о поражающем воображение мужестве жителей этого города, а также о героизме советских солдат. Пожилым наримановцам — детям войны, которые застали то страшное и жестокое время Великой Отечественной войны, тяжело было смотреть кадры кинохроники.

«Сердца сжимаются от горя и сочувствия. Но помнить и знать об этом необходимо, чтобы такое не повторилось впредь», — уверены наримановцы.