

В рамках программы «Активное долголетие» наримановские пенсионеры приняли участие во Всероссийской акции «Выбираю чистый воздух». Подопечные КЦСОН района элегантного возраста вместе со специалистом центра отправились прогуляться по паркам города Нариманов, став частью большого экологического движения.
В ходе прогулки был организован фотоконкурс «Красота природы в объективе». Наримановцы постарались выбрать и сфотографировать живописные уголки природы. Первое место в конкурсе в итоге заняла Галина Красун. Ее фотопейзажи отличались яркими красками и интересными ракурсами.
«Все участники согласились, что природа способна вдохновлять на творчество и поднимать настроение, способствует внутренней гармонии и покою», - отметила специалист КЦСОН.