

Для ребят из социального центра помощи детям 1 июня была подготовлена яркая и насыщенная игровая программа. Весёлые эстафеты, дружные игры, зажигательные танцы и задорные песни объединили всех участников. Ребята рисовали на асфальте красочными мелками, пускали мыльные пузыри и смеялись, не замечая ход времени. А завершилось всё сладким угощением. Каждый получил любимое мороженое-пломбир.
«Отдельно хотим сказать слова благодарности волонтёрам и просто неравнодушным людям, которые приехали сегодня в гости к нашим ребятам. Вы сделали День защиты детей по-настоящему волшебным: привезли радость, подарки, батуты, смех и… даже огромного белого мишку, который танцевал вместе с детьми! Спасибо за внимание, доброту и тёплые эмоции», - говорят сотрудники центра.