В Нариманове прошло мероприятие ко Дню России

15 июня , 10:30 Общество

В Доме культуры районного центра собрались воспитанники летних лагерей

Чтобы отметить государственный праздник, на специальную концертно-развлекательную программу собрались школьники из летних оздоровительных лагерей районного центра. Ребята подготовили творческий марафон, в рамках которого обменялись танцевальными номерами. Со сцены звучали песни и стихи о Родине и гордости за свою страну.

Помимо творческой части, юные наримановцы приняли участие в познавательной викторине на знание истории и символов России, а также в массовом патриотическом флешмобе. В завершение праздника организаторы вручили ребятам грамоты за активное участие и сладкие призы.

Фото: НВ