Нариманово
+11 °С, ясно

Наримановские тхэквондисты завоевали девять медалей

28 октября 2021, 16:04Спорт

В ФОКе МКУ «СОШ г. Нариманов прошел открытый муниципальный турнир по тхэквондо ВТФ «Золотая осень», посвящённый Дню народного единства

В соревнованиях приняли участие восемь мужских команд из Астрахани, Ахтубинска, Нариманова, Володарского, Красноярского, Приволжского районов и две команды из Линейного - «Линейное-1» и «Линейное-2», тхэквондисты спортивных организаций Астрахани и Нариманова.

В возрастной категории 12-14 лет (кадеты), в категории 37 кг первое место занял Джамсалиев Арсен, второе место у Соломина Данилы.

В весовой категории 57 кг первое место у Калмыкова Владимира, второе место занял Нечаев Александр.

Третьи места в своих весовых категориях заняли Замятин Данила, Крайнов Дмитрий, Назаров Денис. Эти спортсмены занимаются в спортивном объединении "Олимп" МКОУ «СОШ г. Нариманов» (тренер Гуляев А.Н. ).

Второе место в возрастной категории предкадеты (11 лет) занял Поспеев Артемий и третье место в своей весовой категории заняла Сальникова Елизавета (тренер Кульжанов Е.).

Все спортсмены награждены Грамотами и медалями, а победители еще и памятными статуэтками.

Организаторами турнира стали МОО «Спортивная федерация тхэквондо НР АО» и МКУ «Центр социально-культурного развития Наримановского района».