Наримановский вестник
чт, 18 апр.
04:07
Нариманово
+11 °С, ясно

В Нариманове завершился юношеский межрайонный турнир по боксу

23 мая 2022, 10:56СпортФото: Г. Чернышов

Наримановские боксеры забрали в свою копилку больше половины всех наград: 17 золотых и 11 серебряных медалей

Фото: Г. Чернышов

В ФОКе г. Нариманова прошел традиционный юношеский турнир по боксу на приз главы Наримановского района. В этом году соревнования были посвящены 77-ой годовщине Победы над фашизмом. В течение трех дней на ринге работали порядка 200 спортсменов от 10 до 16 лет из города Астрахани, Республики Калмыкия, Володарского, Лиманского, Икрянинского, Красноярского, Приволжского районов.

Наримановский район представляли боксеры из Старокучергановки, Солянки, Волжского и Нариманова. Участники приехали на соревнования с хорошей подготовкой и представили зрителям и судьям интересные, зрелищные бои. Из 48 финальных встреч, проведенных спортсменами разных возрастов и весовых категорий, наши боксеры показали блестящие результаты и по-хозяйски забрали в свою копилку более половины всех наград: 17 золотых и 11 серебряных медалей.

«Наримановские боксеры также были отмечены в номинациях «Лучший боксер», «За волю к победе» и специальными призами от спонсора соревнований», - рассказал Геннадий Чернышов, главный судья турнира.