Нариманово
+21 °С, ясно

Команда волейболистов представит Наримановский район в соревнованиях области

6 октября 2022, 09:36СпортФото: Администрация МО «Наримановский район»

Определены победители муниципального этапа Первенства Астраханской области по волейболу среди команд юношей и девушек образовательных организаций Наримановского района 2008-2009 г.р. Это сборная спортсменов из Старокучергановки и Линейного

Соревнования проходили на базе школьного ФОКа в г. Нариманове. По итогам состязаний среди юношей бронзовым призером стала команда Николаевского филиала МКОУ «СОШ П.Мирный», серебряные медали завоевала команда Волжского филиала МКОУ «СОШ г. Нариманов». Самое высокое место на пьедестале почета заняла команда юношей сборной МКОУ «СОШ с. Старокучергановка» и Линейненского  филиала во главе с тренером А. Джаманбаевым, которая представит район 8 октября на региональном этапе Первенства.

Победителем муниципального этапа первенства среди девушек стала команда МКОУ «СОШ г. Нариманов»,  второе командное место досталось Волжскому филиалу МКОУ «СОШ г. Нариманов». Замкнула тройку призеров команда Буруновского филиала МКОУ «СОШ п.Трусово».