+24 °С, ясно

Наримановские каратисты показали свое мастерство в областных соревнованиях

16 ноября 2022, 11:02СпортФото: Р.Васеев

В Астраханской области прошел открытый Кубок по Киокушин карате

В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из Астраханской области, в том числе и каратисты из города Нариманова. Возраст участников – от пяти до 16 лет. Наримановские спортсмены показали очень хороший результат, взяв призовые места в своих возрастных категориях.

Первые места заняли Рустамова Севиля (возрастная категория 6-7 лет), Муханов Риваль (10-11 лет), Джардемов Альберт (14+), Воробьева Маргарита (12-13 лет), Муханов Айдар (10-11 лет), Кульжанов Тимур (6-7 лет). Вторыми на соревнованиях стали Джардемов Артур (12-13 лет), Лебедев Леонид (6-7 лет), Кузнецов Роман (8-9 лет), Муратов Ильгиз (6-7 лет), Рустамов Рамазан (5 лет), Липунова Агния (6-7 лет).  Бронзовые призеры — Бисекова Анель (10-11 лет), Логинова Полина (8-9 лет), Джумалиев Аслан (10-11 лет),  Аймешов Арсен (6-7 лет), Звягин Мирон (6-7 лет), Лебедев Алексей (6-7 лет), Токарев Родион (8-9 лет), Бисеков Айдар (5 лет).

Победители отмечены медалями, грамотами и кубками.

«Теперь наши спортсмены-победители представят Наримановский район в главном турнире региона, который состоится в декабре. И сегодняшний спортивный праздник – отличная возможность подготовиться к таким серьезным соревнованиям, проверить свои силы и получить необходимый опыт», – рассказал тренер наримановских каратистов  Рустам  Васеев.