+12 °С, ясно

Наримановские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях

6 декабря 2022, 15:12СпортФото: А.Гуляев

Тхэквондисты района побывали на чемпионате ІКубок Эльбруса»

В городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики прошли Всероссийские соревнования «Кубок Эльбруса» по тхэквондо. На соревнования собрались лучшие спортсмены из 21 региона России, среди них чемпионы и победители первенств Европы и России в различных возрастных категориях.

В возрастной категории кадеты (12-14 лет) выступили спортсмены- тхэквондисты из Нариманова: Виктор Тещин, Арсен Джамсалиев, Владимир Калмыков. Виктор Тещин выиграл бой в 1/16, но в 1/ 8 уступил спортсмену из Дагестана. Арсен Джамсалиев выиграл первый круг соревнований, во втором проиграл свой бой в равной борьбе. Владимир Калмыков стал бронзовым призёром, заняв третье место.

Спортсмены являются учащимися МКОУ «СОШ г. Нариманов» и воспитанниками  тренера Александра Гуляева.